Шоколад и улица красных фонарей в Гамбурге




Я много раз был в Гамбурге и даже жил там 6 месяцев до переезда в Берлин. И всякий раз, когда я туда приезжаю, я нахожу что-то новое. В этот раз я посетил музей-фабрику шоколада "Chocoversum", поднялся на смотровую площадку новой филармонии, насладился видами cо 132-метровой колокольни церкви Святого Михаила, вдоволь наелся гамбургских вкусных Fischbrötchen (бетурброды/сендвичи с рыбой), в очередной раз погулял по Шпайхерштату, ну и заглянул на Реппербан.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23


В качестве бонуса: несколько фотографий из Шверина, административного центра федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания, в котором мы сделали небольшую паузу по пути домой в Берлин.

24

25

26

27

28


(Фотографии, к сожалению, плохого качества, сделаны на телефон. Камеру в поездку не брал. Март 2022)
  • ← Предыдущая запись

    Из Милана в Германию

    Из Милана через Швейцарию мы поехали домой в Германию. На пути нас ждали шикарные виды, горные пейзажи Альп, а также уже знакомый мне Вадуц, столица Лихтенштейна.
  • Следующая запись →

    Отдых в Баварии — Цугшпитцланд

    Цугшпитцланд (Zugspitzland) – это неофициальное название южного региона Верхней Баварии, который включает в себя шесть муниципалитетов (Гармиш-Партенкирхен, Грайнау, Оберау, Фархант, Ольштадт, Эшенлоэ) и немецкую часть Альп вокруг Цугшпитце...


Все мои путешествия начинаются со сранения цен на отели
Оставить отзыв, задать вопрос, поставить лайк
комментарии