Резиденции Serenissima на итальянском курорте Бибионе

| Материал предоставлен рекламодетелем |

Резиденции Serenissima на итальянском курорте Бибионе


Бибионе - один из престижных адриатических курортов Италии, где можно найти развлечения для всей семьи. И взрослым, и детям понравится активное времяпрепровождение на городских пляжах, посещение термальных источников, которыми славится город, а удачное расположение Бибионе даёт гостям города большой выбор экскурсий по ближайшим городам, таким как Венеция, Верона, Падуя, Тревизо.




Условно Бибионе разделяют на две части: спальный район Пинета, где расположены тихие пешеходные улочки, и туристический центр Спьяджа с торговыми улицами, диско-клубами и развлекательными центрами. Отели располагаются в основном в районе Пинета.




Курорт Бибионе больше подходит для летнего отдыха, т.к. летом температура воздуха здесь составляет в среднем +27 градусов, дожди бывают редко, зимой же температура опускается примерно до +5 градусов.




Летом местная погода будет комфортна и для взрослых, и для детей. Купальный сезон на курорте начинается уже в середине мая, а заканчивается в конце октября. Чистейшие пляжи Бибионе оборудованы всем необходимым для безопасного отдыха, берега пологие, что удобно для купания детей.





Эксклюзивный семейный отдых

В пяти минутах от пляжа, недалеко от центра курорта расположен апарт-отель Residence Serenissima - эксклюзивная резиденция на курорте предлагающая повышенный уровень сервиса для семейного отдыха. Обновленные апартаменты оборудованы качественным кондиционированием, всей необходимой бытовой техникой, а также полным комплектом посуды, чтобы гости резиденции могли чувствовать себя как дома. Постоянных посетителей порадует обновленный интерьер отеля.






В любое время гости могут посетить кафе и рестораны, находящиеся в шаговой доступности от резиденции. Любители спокойного отдыха с удовольствием прогуляются по центральной улице, которая по вечерам закрыта для движения транспорта, либо посетить большой бесплатный парк велосипедов. Эстетов порадует ухоженная территория резиденции и прекрасный вид на море из апартаментов. Фотографии номеров можно посмотреть на сайте апарт-отеля.




Для всей семьи будет полезно посещение термального парка, который расположен рядом с Residence Serenissima – термальные воды курорта, обогащенная полезными веществами, благотворно влияет на здоровье.




В отеле продуманы все нюансы семейного отдыха, и конечно же, сотрудники не забывают о детях. Здесь работает команда профессиональных аниматоров, которые не дадут маленьким гостям скучать. Также в резиденции можно посетить новейший бассейн с зоной для малышей. Анимированные представления будут интересны всем гостям резиденции.




Заманчивые предложения

Если встает вопрос, где провести незабываемый семейный отдых в Италии, оптимальным решением станет Residence Serenissima. На сайте резиденции можно воспользоваться удобным сервисом бронирования номеров, что даст ряд преимуществ во время проживания, например, места для гостей отеля на пляже в первых трех рядах, проживание с домашними животными. Последняя услуга наиболее актуальна для курорта Бибионе, ведь здесь есть специализированный пляж для домашних питомцев.




На сайте Residence Serenissima можно подробно ознакомиться со всеми дополнительными услугами, выгодными специальными предложениями, акциями, которые предлагает резиденция все своим гостям.

Отредактированно:
  • ← Предыдущая запись

    Лучшие виды на Пхеньян

    Пхеньян мне удалось запечатлеть с разных высот: с высоты номера 170-метровой гостиницы Янгакто, с триумфальной арки у подножия холма Моранбон в центре города и со смотровой площадки с окраины города. Ниже подборка фотографий Пхеньяна вечером, утром и днем.
  • Следующая запись →

    Северокорейские женщины

    Подборка фотографий женщин Северной Кореи. На улицах, в общественном транспорте, за работой, в деревне, в Пхеньяне.


Все мои путешествия начинаются со сранения цен на отели
Оставить отзыв, задать вопрос, поставить лайк
комментарии