Проверенные направления на Адриатическом побережье

| Материал предоставлен рекламодетелем |

Популярный курорт Лидо-ди-Езоло расположен в 35 километрах к северо-востоку от Венеции. Развитая инфраструктура с каждым годом манит всё большее количество туристов, чтобы провести незабываемый отдых на Адриатическом побережье Италии.




Снискавший популярность в 60-х годах ХХ века курорт является идеальным местом для семейного отдыха. Город небольшой, но довольно интересный, благодаря проектам известных архитекторов и дизайнеров.

Пляжный сезон в Лидо-ди-Езоло начинается в мае и длится до конца сентября. Море прогревается до +19+21 градусов, что в сочетании с чистотой (пляжи обладают сертификатами Голубой Флаг) и пологим спуском в воду создает оптимальные условия для пляжного семейного отдыха. Стоит отметить, что после 20:00 в городе запрещено движение автомобилей, поэтому здесь становится тихо и спокойно, что способствует комфортному сну без посторонних звуков.




Основные достопримечательности курорта: археологическая зона «Антике Мура», Башня Торре Калиго и Лагуна дель Морт. Среди развлечений: уроки верховой езды, школа серфинга, аквапарк «Акваландия», детский парк развлечений «Веселый Роджер», яхт-клуб, теннисные корты и многое другое.

Неподалеку расположены острова Бурано, Мурано и Торчелло, куда вы сможете отправиться всей семьей на экскурсию с помощью моторного катера. По желанию можно на пароме добраться до соседние города Венеция или в Тревизо, Виченцу, Триест или Верону поездом, делая свой отдых более познавательным и разнообразным.

Насмотревшись на достопримечательности курорта, даже самому активному туристу наверняка захочется вернуться в отель со всевозможными удобствами, расслабиться и отдохнуть после длительных прогулок по городу.




При этом важно, чтобы отель располагал необходимыми средствами для отдыха на своей территории: оздоровительным центром, бассейном и частным пляжем, куда туристы смогут отправиться в любое удобное для них время. Не будет лишним наличие свободного персонального лежака и зонта. Для бизнесменов, отправляющихся в командировку, одним из главных условий является наличие современного конференц-зала, оборудованного всем необходимым для проведения деловых встреч и заключения сделок.




Отдых с детьми станет спокойнее и безопаснее при наличии в отеле семейных номеров сьют, чтобы родители смогли в любой момент нагрянуть в комнату детей и проконтролировать, чем они заняты. А обустроенная для детских игр площадка уж точно не даст малышам заскучать.

Не стоит забывать, что во многих семействах четвероногий друг – это всеобщий любимчик, который замыкает семейный круг. Некоторые люди отказываются от путешествий из-за того, что им не на кого оставить домашних питомцев. А ведь так хочется расслабиться на Адриатическом побережье, позагорать на солнце, покупаться в тёплом море, посмотреть на достопримечательности, расширяя свой кругозор. Единственно верным решением в этой непростой ситуации будет взять питомца с собой.




Проверенным местом, где можно остановиться с домашними животными является четырехзвездочный отель Park Hotel Ermitage. Удобные номера, дружелюбный персонал, оздоровительный центр и множество дополнительных услуг, предоставляемые данным отелем, сделают ваш отдых в Лидо-ди-Езоло поистине незабываемым. Узнать более подробно об условиях размещения и забронировать номер можно на сайте отеля Ermitage.




Курорт Лидо-ди-Езоло станет оптимальным направлением для семей, которые ценят стандарты качества и семейный уют, не забывая о своих домашних питомцах. Отели Езоло станут идеальным местом, куда приятно возвращаться каждый год, чтобы разделить незабываемые моменты отпуска со своими близкими.

Отредактированно:
  • ← Предыдущая запись

    Рождественский рынок после трагедии

    Берлинский рождественский рынок в самом центре Западного Берлина после терракта 19 декабря 2016 года.
  • Следующая запись →

    Альтернатива ЖЖ для тревел-блогеров?

    Уже спланировав свое путешествие в Тулузу и Андорру, я наткнулся на письмо от Андрея. Он пригласил меня познакомиться со своим туристическим проектом. Говоря честно, писем с рекламой и разными запросами я получаю много, поэтому изначально я даже не обратил на него внимания. А тут глаз зацепился на местоположении Андрея - он из Андорры. Ответил. Слово - за слово. И уже через пару недель мы сидели в Андорре-ла-Велье за чашечкой чая, с прекрасным видом на вечерний город, общались на темы путешествий и тревел-блогосферы, не заметив, как на часах наступил второй час ночи. Мир тесен - оказалось у нас есть общие знакомые в Испании.


Все мои путешествия начинаются со сранения цен на отели
Оставить отзыв, задать вопрос, поставить лайк
комментарии