Фешенебельный универмаг и музеи в Лондоне




Если посещение смотровой площадки небоскреба The Shard, наслаждение видами с колеса обозрения London Eye и вход в кафедральный собор St Paul's Cathedral - не самое дешевое удовольствие (£31, £21, £18 соответственно), то посещение многих музеев и галерей в Лондоне будет бесплатным.

Некоторые из них: Национальная галерея (National Gallery), Британский музей (British Museum), Музей науки (Science Museum), Музей естественной истории (Natural History Museum), Музей Виктории и Альберта (Victoria and Albert Museum), Музей Лондона (Museum of London), галерея современного искусства Тейта (Tate Modern). К бесплатным "премиальным музеям" также можно отнести универмаг Хэрродс (Harrods). Смотрим?

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33
Отредактированно:
  • ← Предыдущая запись

    Лондонский глаз — самое высокий аттракцион в Европе

    Осколок и Глаз - не только причудливые названия, но и самые высотные достопримечательности Лондона. 135-и метровый Лондон Ай (London Eye) оснащен 32-мя закрытыми капсулами, из которых открывается панорамный вид на центр города. Ниже фотографии с колеса и с круизной прогулки по коричнево-бежевой Темзе.
  • Следующая запись →

    Бранденбург-на-Хафеле

    Столицей немецкой федеральной земли Бранденбург является Потсдам а ведь существует и город Бранденбург. Он расположен на реке Хафель и по факту является самым древним городом одноименной земли. На его улицах в прошлом году можно было увидеть трамваи с цветочными клумбами!


Все мои путешествия начинаются со сранения цен на отели
Оставить отзыв, задать вопрос, поставить лайк
комментарии