За кулисами легендарного стадиона Уэмбли




Стадион "Новый Уэмбли" (Wembley Stadium, New Wembley) был открыт в 2007 году на месте Старого Имперского Уэмбли и на сегодняшний день вмещает 90 тысяч зрителей. Вместе со своим предшественником, он считается одним из самых знаменитых и легендарных в мире. Необычным фактом является наличие 2618 туалетов, что больше, чем на любом другом стадионе мира. Мне удалось попасть на эксклюзивную прогулку по закулисам, посидеть в королевской ложе и сфотографироваться с (бывшим) футбольным судьей Пьерлуиджи Коллиной.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25
Отредактированно:
  • ← Предыдущая запись

    Осколок — самое высокое здание в Британии

    Самое высокое здание в Великобритании - The Shard, в переводе Осколок стекла или просто Осколок. Интересное, некогда вызывающее бурные дискуссии здание достигает в высоту 309 метров. Наверху есть необычная открытая смотровая площадка. Смотрим виды?
  • Следующая запись →

    Лондонский глаз — самое высокий аттракцион в Европе

    Осколок и Глаз - не только причудливые названия, но и самые высотные достопримечательности Лондона. 135-и метровый Лондон Ай (London Eye) оснащен 32-мя закрытыми капсулами, из которых открывается панорамный вид на центр города. Ниже фотографии с колеса и с круизной прогулки по коричнево-бежевой Темзе.


Все мои путешествия начинаются со сранения цен на отели
Оставить отзыв, задать вопрос, поставить лайк
комментарии