Самая крутая работа мечты

Друзья, полезная информация для блогеров и всех, кто желает совместить страсть путешествий с работой. Эксклюзивный проект аэропорта Хельсинки.

| Материал предоставлен рекламодетелем |




Эта новость будет интересна в первую очередь жителям Петербурга, но попробовать принять участие может каждый. Аэропорт Хельсинки запускает проект, в рамках которого несколько счастливчиков смогут путешествовать бесплатно, делясь своими впечатлениями в социальных сетях. Все по-честному, никаких сносок и мелкого шрифта, разве что потребуется наличие загранпаспорта и шенгена. Отбор будет происходить до конца весны, а вчера было опубликовано первое тизерное видео.

[Смотреть видео и узнать пароли-явки...]






Вот ссылка на официальный сайт проекта — www.thecoolestjob.ru. Там можно оставить свой e-mail для получения дальнейшей информации. Почему бы и не попробовать?

Как вам идея? Что думаете? Чем не работа мечты?
Отредактированно:
  • ← Предыдущая запись

    Виды на бесподобные Афины

    Будучи в Афинах вы непременно посетите Акрополь. А это означает, что помимо всего прочего, вы сможете рассмотреть детали плотно застроенного города, который носит имя древнегреческой богини мудрости, сверху. Про Акрополь, Парфенон и историю я расскажу в следующий раз, сегодня только бесподобные виды.
  • Следующая запись →

    Моя фототехника (2019)

    Моя фототехника, которую я беру или не беру в свои поездки. Камера Canon EOS 6D, Экшн-камера GoPro Hero 5, Квадрокоптер DJI Mavic Air, Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM...


Все мои путешествия начинаются со сранения цен на отели
Оставить отзыв, задать вопрос, поставить лайк
комментарии